Обращение руководителя

Дорогие друзья, я рада вас приветствовать на сайте ГБОУ ШКОЛА № 1786. Здесь вы сможете найти информацию о новостях школы, условиях обучения, о наших буднях и праздниках, о достижениях и многом другом. Надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным, а сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации.

Нашей школе всего 7 лет, но, несмотря на свою молодость в школе уже сложились добрые традиции, и сформировался профессиональный коллектив единомышленников, который позволит каждому ребёнку проявить свою индивидуальность, найти любимое занятие, раскрыть способности, почувствовать уверенность в собственных силах. Я уверена, что залогом успеха, является сотрудничество педагогического коллектива, обучающихся и их родителей, основанное на взаимопонимании и взаимоуважении.

Всего вам самого доброго!

С уважением, директор школы Лопаткина Светлана Васильевна.