Математическая вертикаль

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства.

ГБОУ Школа № 1786 участвует в проекте. Ресурсный центр для нашей школы - ГБОУ № 2007 ФМШ.

Пожалуйста, ознакомьтесь с официальной информацией о проекте: ссылка

Куратор проекта "Математическая вертикаль" в ГБОУ Школа № 1786 - Тихонов Алексей Михайлович, заместитель директора. По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. 8-916-610-04-82, e-mail - a.m.tikhonov@gmail.com.