Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1786" открыта 1 сентября 2011 года на основании:

    • Распоряжения Правительства Москвы № 596-РП от 9 августа 2011 года. Функции и полномочия учредителя ГБОУ Школы № 1786 возложены на Департамент образования города Москвы.
    • Приказа Департамента образования города Москвы № 389 от 22 августа 2011 года.
    • Приказа Юго-Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы № 402 от 26 августа 2011 года.

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."
    Учреждение переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1786" на основании распоряжения ДОгМ от 28 июня 2017 г. № 303р

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    117041, Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 77

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 793-77-09, +7 (499) 793-77-39, +7 (910) 475-34-35

  • Адреса электронной почты:

    1786@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим работы Школы: 5-дневная учебная неделя.

    Начало учебных занятий:
    Для обучающихся 1, 3, 5-11 классов - 08.30 ч.
    Для обучающихся 2 классов - 12.05 ч.
    Для обучающихся 4 классов - 11.10 ч.

    Продолжительность уроков: – 40 минут.

    Расписание звонков и перемен на 2018-2019 уч.год

    1 урок

    08.30-09.10

    Перемена

    09.10-09.20 (10 мин.)

    2 урок

    09.20-10.00

    Перемена

    10.00-10.10 (10 мин.)

    3 урок

    10.10-10.50

    Перемена

    10.50-11.10 (20 мин.)

    4 урок

    11.10-11.50

    Перемена

    11.50-12.05 (15 мин.)

    5 урок

    12.05-12.45

    Перемена

    12.45-13.05 (20 мин.)

    6 урок

    13.05-13.45

    Перемена

    13.45-13.55 (10 мин.)

    7 урок

    13.55-14.35

    Перемена

    14.35-14.55 (20 мин.)

    8 урок

    14.55-15.35

    Перемена

    15.35-15.45 (10 минут)

    9 урок

    15.45-16.25

    Режим работы медицинского кабинета в дошкольном отделении

    День недели

    Время

    Понедельник

    12.00-16.00

    Вторник

    08.00-11.40

    Среда

    12.00-16.00

    Четверг

    8.00-11.40

    Пятница

    12.00-16.00

    Режим работы медицинского кабинета в школьном отделении

    День недели

    Время

    Понедельник

    08.00-11.40

    Вторник

    12.00-16.00

    Среда

    08.00-11.40

    Четверг

    12.00-16.00

    Пятница

    08.00-11.40

    Расписание завтраков и обедов для учащихся начальной школы

    классы

    завтрак

    обед

    1 «А», 1 «Б», 1 «В»,

    3 «А»,

    3 «Б», 3 «В», 3 «Г»,

    9.10-9.20

    11.50-12.05

    4 «А», 4 «Б», 4 «В»

    10.50-11.10

    13.45-13.55

    2 «А», 2 «Б», 2 «В»,

    2 «Г»

    11.20

    14.35-14.45

    Расписание завтраков и обедов для учащихся средней и старшей школы

    классы

    завтрак

    обед

    5 «А», 5 «Б», 5 «В», 6 «А», 6 «Б», 7 «А»,

    7 «Б», 7 «В»,

    8 «А», 8 «Б», 8 «В»

    10.00-10.10

    12.45-13.05

    9 «А», 9 «Б», 10 «А», 11 «А», 11 «Б»

    10.50-11.10

    13.45-13.55

    Организация питания дошкольного отделения на 2017-2018 г.

    Трапеза

    Время

    Группа

    завтрак

    8.20

    Младшая группа «Малыши»

    завтрак

    8.20

    Средняя группа «Радуга»

    завтрак

    8.20

    Средняя группа «Солнышко»

    завтрак

    8.30

    Старшая группа «Почемучки»

    завтрак

    8.30

    Подготовительная группа «Знайки»

    завтрак 2

    10.00

    Младшая группа «Малыши»

    завтрак 2

    10.00

    Средняя группа «Радуга»

    завтрак 2

    10.00

    Средняя группа «Солнышко»

    завтрак 2

    10.40

    Старшая группа «Почемучки»

    завтрак 2

    11.00

    Подготовительная группа «Знайки»

    обед

    12.20

    Младшая группа «Малыши»

    обед

    12.30

    Средняя группа «Радуга»

    обед

    12.30

    Средняя группа «Солнышко»

    обед

    12.40

    Старшая группа «Почемучки»

    обед

    12.40

    Подготовительная группа «Знайки»

    полдник

    15.15

    Младшая группа «Малыши»

    полдник

    15.15

    Средняя группа «Радуга»

    полдник

    15.15

    Средняя группа «Солнышко»

    полдник

    15.20

    Старшая группа «Почемучки»

    полдник

    15.20

    Подготовительная группа «Знайки»

    ужин

    18.15

    Младшая группа «Малыши»

    ужин

    18.15

    Средняя группа «Радуга»

    ужин

    18.15

    Средняя группа «Солнышко»

    ужин

    18.15

    Старшая группа «Почемучки»

    ужин

    18.15

    Подготовительная группа «Знайки»

    Режим работы библиотеки

    День недели

    Время

    Понедельник

    8.30-16.00

    Вторник

    8.30-16.30

    Среда

    8.30-16.00

    Четверг

    8.30-16.30

    Пятница

    8.30-16.00

  • График работы

    Контактное лицо

    Телефон

    Время удобное для общения

    E-mail

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    День недели

    Время

    Директор

    Лопаткина Светлана Васильевна

    8(910)475-34-35

    Понедельник

    16.00 - 18.00

    LopatkinaSV@edu.mos.ru

    Заместитель директора по управлению ресурсами

    Пятецкая Елена Сергеевна

    8(903)515-95-94

    Понедельник - пятница

    14.00 - 18.00

    Pyatetskaya.e@yandex.ru

    Заместитель директора по управлению качестовом образования

    Тихонов Алексей Михайлович

    8(499)793-77-09

    Вторник, Среда

    08.00-17.00

    school1786@mail.ru

    Методист дошкольного отделения

    Никандрова Татьяна Вячеславовна

    8(499) 793-70-10

    Понедельник

    16.00-18.00

    t-v-nik@mail.ru

    Методист дополнительного образования

    Осит Светлана Михайловна 8(499)793-77-09 Понедельник - пятница 14:00-16:00

    osit@rambler.ru

    Педагог-организатор, ответственный за безопасность Буриченко Александр Александрович 8(915)125-14-33 Понедельник - пятница 08.30-10.00 burichenko_a.a@mail.ru
    Специалист по кадрам Абаева Анжела Сергеевна 8(499)793-77-09 Понедельник, пятница 08.30-17.00 abaeva_a@mail.ru
    Социальный педагог Кондратьева Елена Николаевна 8(985)992-63-16 Вторник 14.00-16.00 e-n-kon@mail.ru
    Логопед Регузова Екатерина Николаевна 8(903)139-40-42 Четверг 15.15-16.00 katerina.reguzova@mail.ru
    Психолог Куркова татьяна Евгеньевна 8(916)962-33-58 Понедельник 14.00-15.00 tatyana.kurkova@gmail.com
    Диспетчер по питанию Шушпанова Валентина Александровна 8(963)649-649-84-30 Понедельник-пятница 09.00-15.00 ecole2017@mail.ru
    Администратор мини-осипа Миронова Наталья Юрьевна 8(499)793-77-09

    Понедельник -среда

    Пятница

    16.00-20.00

    08.00-12.00

    1786@edu.mos.ru