Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Мини-ОСИП

Уважаемые родители!

Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Вы можете оперативно получать информацию по вопросам:

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменения в существующее заявление,

• комплектования дошкольных групп образовательных организаций.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации осуществляется на Портале государственных услуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

На базе ГБОУ ШКОЛА № 1786 (ул. Адмирала Лазарева, д. 77), реализующей программу дошкольного образования, работает мини-ОСИП

Уважаемые родители!

С 03.03.2014 года на базе ГБОУ ШКОЛА № 1786 (ул. Адмирала Лазарева, д. 77), реализующей программу дошкольного образования, работает мини-ОСИП. В нем родители (законные представители) детей, вновь зарегистрированных в комплексной информационной системе «Государственные услуги в сфере образования в электронном виде» (КИС ГУСОЭВ) могут подтвердить данные, указанные в электронных заявлениях детей.

График работы мини-ОСИПа:
Понедельник, среда - с 16.00 до 20.00
Пятница - с 08.00 до 12.00

Кабинет № 221, телефон: 8(499) 793-77-09

Родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

· паспорт родителя (заявителя);

· свидетельство о рождении ребенка;

· документы, подтверждающие льготу (свидетельство многодетной семьи, свидетельство о смерти одного из родителей, справка с места работы родителя, если он является сотрудником полиции, прокуратуры или другого ведомственного органа);

· документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства в городе Москве (берется в паспортном столе), или документ, удостоверяющий регистрацию ребенка по месту пребывания на территории города Москвы (берется в ОУФМС). Предоставляются подлинники документов установленной формы, в справках указываются данные на ребенка.

Центр Информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования Электронная почта: infodo@edu.mos.ru тел. 8(495)530-71-71 Режим работы 9-18

02.11.15
Вы можете оперативно получать информацию по вопросам: - перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, - внесения изменения в существующее заявление, - комплектования дошкольных групп образовательных организаций.
обновлено: 02 ноября 2015