Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Юго-Западный административный округ

Расписание уроков

Расписание уроков 1 классов (сентябрь - октябрь)

Расписание уроков 2 классов

Расписание уроков 3 классов

Расписание уроков 4 классов

Расписание уроков 5 - 9, 11 классов

Расписание уроков 10 класса

Расписание Дополнительного образования ГБОУ ШКОЛА №1786

2017-2018 учебный год

1-4 классы

№п/п

Название кружков

Ф.И.О. педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

(платно)

Анг-яз 1кл-1гр

227каб

Корелова Ирина Викторвна

13.00-14.00

13.00-14.00

Анг-яз 1кл-2гр

Корелова Ирина Викторвна

15.30-16.30

15.30-16.30

Анг-яз 2кл-1гр

Корелова Ирина Викторвна

11.00-12.00

11.00-12.00

Анг-яз 3кл-1гр

Корелова Ирина Викторвна

14.45-16.45

2

Б\платно

Радуга 1кл

Батрух Ирина Егоровна

грБ

12.05-13.05

(каб154)

гр.А

12.05-13.05

(каб154)

Радуга 2,4кл

Батрух Ирина Егоровна

15.35-16.35

(каб 208)

Радуга 3кл

Батрух Ирина Егоровна

13.05-14.05

(каб153)

5-11кл

1

Платно

Технология работы с КИМ по Английскому языку 11кл(бюджет)

Собе-Панек Татьяна Еремеева

14.35-16.35

2

бюджет

Театральная студия

«Интерлингва»

Шадаева Екатерина Александровна

14.00-16.00.

14.00-16.00.

3

бюджет

Музеи, Парки, Усадьбы 5а

Шадаева Екатерина Александровна

16.00-17.00

Физкультурно-спортивная направленность

МАЛЫЙ ЗАЛ

№п/п

Название кружков

Ф.И.О. педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

(платно)

С 01.09.17

Айкидо

1гр(5-8лет)

Кочергин Владимир Викторович

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

Айкидо

2гр(9-13лет)

(платно)

Кочергин Владимир Викторович

17.30-18.30

17.30-18.30

17.30-18.30

Айкидо

3гр(13-18лет)

(платно)

Кочергин Владимир Викторович

19.30-21.00

19.30-21.00

2(бюджет)

С 01.09.17

Художественная гимнастика

Кириенко Елена Сергеевна

15.30-17.30

14.00-16.00

Большой зал

1

С 01.09.17

Волейбол(6-8кл)

Старикова Ирина Викторовна

16.00-18.00

16.00-18.00

2

С 01.09.17

Подготовка к Олимпиаде

Старикова Ирина Викторовна

15.30-16.30

Кутыраев Сергей Александрович

16.30-17.30

3

С 01.10.17

Мини-футбол 2-4кл

«Минькарф»(платно)

Грачев Юрий Алексеевич

?

16.30-17.30

Мини-футбол 5-7кл

«Минькарф»

?

15.30-16.30

15.30-16.30