Дайджест "Новости Гимназии № 1786". Выпуск № 32 / 2017 14.04.2017

11 апреля в День открытых дверей в дошкольном отделении Гимназии 1786 родители знакомились с традициями и правилами детского сада.

Здравствуй, детский сад!!!

Никандрова Татьяна Вячеславовна осветила актуальные вопросы об адаптации детей, об образовательной программе, об организации режима работы дошкольного отделения, о питании воспитанников. Родители с удовольствием посетили открытые комплексные занятия по математике, развитию речи, познавательному развитию, по плаванию. Педагог-психолог познакомила мам и пап с методикой использования комплекса Перта для разностороннего развития воспитанников. Учитель-логопед ответила на вопросы по развитию речи малышей и дала консультации.

Родители почувствовали, что их детей ждет в детском саду яркая и насыщенная жизнь. И это, по их мнению, было очень приятно. Такие встречи позволяют и родителям, и специалистам детского сада создать удивительную атмосферу открытости и доверия.