Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1786"
ГБОУ Школа № 1786
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1786" открыта 1 сентября 2011 года на основании:
Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."
Учреждение переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1786" на основании распоряжения ДОгМ от 28 июня 2017 г. № 303р
Москва, улица Адмирала Лазарева, дом д. 77
+7 (499) 793-77-09, +7 (499) 793-77-39, +7 (910) 475-34-35
Режим работы Школы: 5-дневная учебная неделя.
Начало учебных занятий - 08:30.
Продолжительность уроков: – 45 минут.
Расписание звонков и перемен на 2023-2024 уч.год
1 урок |
08.30 - 09.15 |
Перемена |
09.15 - 09.30 (15 мин.) |
2 урок |
09.30 - 10.15 |
Перемена |
10.15 - 10.35 (20 мин.) |
3 урок |
10.35 - 11.20 |
Перемена |
11.20 - 11.40 (20 мин.) |
4 урок |
11.40 - 12.25 |
Перемена |
12.25 - 12.40 (15 мин.) |
5 урок |
12.40 - 13.25 |
Перемена |
13.25 - 13.40 (15 мин.) |
6 урок |
13.40 - 14.25 |
Перемена |
14.25 - 14.40 (15 мин.) |
7 урок |
14.40 - 15.25 |
Режим работы медицинского кабинета в дошкольном отделении
День недели |
Время |
Понедельник |
12.00-16.00 |
Вторник |
08.00-11.40 |
Среда |
12.00-16.00 |
Четверг |
8.00-11.40 |
Пятница |
12.00-16.00 |
Режим работы медицинского кабинета в школьном отделении
День недели |
Время |
Понедельник |
08.00-11.40 |
Вторник |
12.00-16.00 |
Среда |
08.00-11.40 |
Четверг |
12.00-16.00 |
Пятница |
08.00-11.40 |
Расписание завтраков и обедов для учащихся начальной школы
классы |
завтрак |
обед |
1 «А», 1 «Б», 1 «В», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», |
9.10-9.20 |
11.50-12.05 |
4 «А», 4 «Б», 4 «В» |
11.30 |
13.40-13.55 |
2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г» |
11.30 |
14.35-14.50 |
Расписание завтраков и обедов для учащихся средней и старшей школы
классы |
завтрак |
обед |
5 «А», 5 «Б», 5 «В», 6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «Б», 7 «В», 8 «А», 8 «Б», 8 «В»
|
10.00-10.15 |
12.45-13.00 |
9 «А», 9 «Б», 10 «А», 11 «А», 11 «Б» |
10.55-11.10 |
13.40-13.55 |
Организация питания дошкольного отделения на 2019-2020 г.
Трапеза |
Время |
Группа |
завтрак |
8.20 |
Младшая группа «Малыши» |
завтрак |
8.20 |
Средняя группа «Радуга» |
завтрак |
8.20 |
Средняя группа «Солнышко» |
завтрак |
8.30 |
Старшая группа «Почемучки» |
завтрак |
8.30 |
Подготовительная группа «Знайки» |
завтрак 2 |
10.00 |
Младшая группа «Малыши» |
завтрак 2 |
10.00 |
Средняя группа «Радуга» |
завтрак 2 |
10.00 |
Средняя группа «Солнышко» |
завтрак 2 |
10.40 |
Старшая группа «Почемучки» |
завтрак 2 |
11.00 |
Подготовительная группа «Знайки» |
обед |
12.20 |
Младшая группа «Малыши» |
обед |
12.30 |
Средняя группа «Радуга» |
обед |
12.30 |
Средняя группа «Солнышко» |
обед |
12.40 |
Старшая группа «Почемучки» |
обед |
12.40 |
Подготовительная группа «Знайки» |
полдник |
15.15 |
Младшая группа «Малыши» |
полдник |
15.15 |
Средняя группа «Радуга» |
полдник |
15.15 |
Средняя группа «Солнышко» |
полдник |
15.20 |
Старшая группа «Почемучки» |
полдник |
15.20 |
Подготовительная группа «Знайки» |
ужин |
18.15 |
Младшая группа «Малыши» |
ужин |
18.15 |
Средняя группа «Радуга» |
ужин |
18.15 |
Средняя группа «Солнышко» |
ужин |
18.15 |
Старшая группа «Почемучки» |
ужин |
18.15 |
Подготовительная группа «Знайки» |
Режим работы библиотеки
День недели |
Время |
Понедельник |
8.30-16.00 |
Вторник |
8.30-16.30 |
Среда |
8.30-16.00 |
Четверг |
8.30-16.30 |
Пятница |
8.30-16.00 |
Контактное лицо |
Телефон |
Время удобное для общения |
|
||
---|---|---|---|---|---|
Должность |
Фамилия, Имя, Отчество |
День недели |
Время |
||
Директор |
Лопаткина Светлана Васильевна |
+7(499)793-77-39 |
Вторник |
15.00 - 18.00 |
LopatkinaSV@edu.mos.ru |
Заместитель директора по содержанию и конвергенции образовательных программ | |||||
Заместитель директора по управлению качеством образования | Бычкова Лариса Александровна | +7(499)793-77-09 | Среда | 14.00-18.00 | lbichkova@sch1786.ru |
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и безопасности | Лазарев Владимир Владимирович | +7(499)793-77-09 | Среда | 15.00-18.00 | VLazarev1983@rambler.ru |
Заместитель директора по управлению ресурсами |
Пятецкая Елена Сероповна |
+7(499)793-77-09 |
Понедельник - пятница |
14.00 - 18.00 |
Pyatetskaya.e@yandex.ru |
Методист дошкольного отделения |
Никандрова Татьяна Вячеславовна |
+7(499)793-70-10 |
Понедельник
|
16.00-18.00 |
t-v-nik@mail.ru |
Методист дополнительного образования |
Осит Светлана Михайловна | +7(499)793-77-09 | Понедельник - пятница | 14:00-16:00 |
osit@rambler.ru |
Ответственный за безопасность | Попов Владимир Валентинович | +7(499)793-77-09 | Понедельник - пятница | 08.30-18.00 | popov5666712@mail.ru |
Социальный педагог | Шушпанова Валентина Александровна | +7(499)793-77-09 | Вторник | 14.00-16.00 | ecole2017@mail.ru |
Учитель - логопед | Регузова Екатерина Николаевна | +7(499)793-77-09 | Четверг | 15.15-16.00 | katerina.reguzova@mail.ru |
Психолог | Куркова Татьяна Евгеньевна | +7(499)793-77-09 | Понедельник | 14.00-15.00 | tatyana.kurkova@gmail.com |
Диспетчер по питанию | Безенкова Светлана Анатольевна | +7(499)793-77-09 | Понедельник-пятница | 09.00-15.00 | bezenkovas@yandex.ru |
Документовод | Миронова Наталья Юрьевна | +7(499)793-77-09 |
Понедельник - Пятница |
09.00-16.00 |
1786@edu.mos.ru |