Руководство. Педагогические и иные работники

  
Тихонов Алексей Михайлович
Заместитель директора по управлению качеством образования
Пятецкая Елена Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Нургалиева Надежда Игоревна
педагог-библиотекарь
Князева Роза Васильевна
Методист по начальному образованию, учитель начальных классов
Никандрова Татьяна Вячеславовна
Методист по дошкольному образованию
Осит Светлана Михайловна
Методист по дополнительному образованию
Буриченко Александр Александрович
Ответственный за обеспечение безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ
Танюк Галина Михайловна
Методист по основному и среднему образованию, учитель математики
Попов Владимир Валентинович
Председатель первичной профсоюзной организации, инженер
  
Албегова Светлана Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Кан Вера Алексеевна
Музыкальный руководитель
  
Борисоглебская Мария Владимировна
учитель начальной школы, классный руководитель 2"Б" класса
Мусина Татьяна Борисовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В"
Кокарева Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Г"
Лавринова Антонина Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А"
Иванова Жанна Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1"В"
Мороз Ирина Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1"Г"
Куркова Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, педагог – психолог
Шапыркина Светлана Эдуардовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4"А"
Плоткина Татьяна Сергеевна
Учитель математики, классный руководитель 4"Г"
Захарова Галина Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1"А", ответственный за проектно-исследовательскую работу
Тарасова Екатерина Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 4"Б"
Князева Роза Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4"В", руководитель МО начальных классов
Романова Галина Григорьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1"Б"
Новикова Светлана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3"Б"
Старикова Ирина Викторовна
учитель физкультуры
Баланюк Елена Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2"В"
Елсуфьева Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2"А"
Мельникова Ирина Борисовна
учитель английского языка
Корелова Ирина Викторовна
учитель английского языка
Кириенко Елена Сергеевна
учитель физической культуры
Бадалова Реала Магомедовна
учитель английского языка
  
Победоносцева Светлана Александровна
учитель истории, классный руководитель 5 "Г"
Баранов Денис Анатольевич
учитель математики, классный руководитель 5 "В" класса
Магомедова Хадижат Алиевна
учитель химии, классный руководитель 10 "Б"
Сокорева Мария Александровна
учитель математики, классный руководитель 6 "Б"
Гладышева Наталия Михайловна
учитель математики, классный руководитель 10 "В"
Жданова Евгения Вадимовна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11"А", 11"Б", педагог - организатор
Кипрова Лариса Григорьевна
учитель математики, классный руководитель 5 "Б" класса
Танюк Галина Михайловна
учитель математики, классный руководитель 8"Б"
Комадей Татьяна Анатольевна
Учитель биологии и географии
Ховаева Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7"Б"
Буриченко Елена Андреевна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 5"А"
Пиголкина Елена Валентиновна
учитель английского языка
Собе-Панек Татьяна Еремеевна
учитель английского языка, руководитель МО иностранных предметов
Рыбакова Елена Александровна
учитель английского языка, классный руководитель 6"В"
Исаченко Марина Сергеевна
Учитель немецкого языка
Шадаева Екатерина Александровна
Учитель немецкого языка, классный руководитель 7"А"
Батраков Сергей Игоревич
учитель информатики, системный администратор
Халиль Ирина Николаевна
учитель информатики
Кутыраев Сергей Александрович
учитель физической культуры
Кириенко Елена Сергеевна
Учитель физической культуры
Старикова Ирина Викторовна
учитель физкультуры
Куркова Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, педагог – психолог, руководитель МО гуманитарных предметов
Алферова Олеся Александровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9"А"
Родина Анна Вячеславовна
учитель истории, классный руководитель 9"В"
Куштина Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы, учитель истории, классный руководитель 8"А"
Бадалова Реала Магомедовна
учитель английского языка
Реброва Татьяна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6"А"
Волков Александр Владимирович
учитель географии, классный руководитель 7"В"