Математическая вертикаль

14 мая 2020 г. прошла вступительная диагностическая работа в проекте "Математическая вертикаль".

По результатам вступительной диагностики в проект "Математическая вертикаль" от 14 мая 2020 г. установлен минимальный проходной балл для зачисления в классы "Математической вертикали".

Для зачисления в классы "Математической вертикали" необходимо выполнение одного из условий: 8 баллов и выше на вступительной диагностике от 14 мая или 6-8 баллов на пригласительном туре ВСоШ по математике от 12-13 мая 2020 г.

В августе и сентябре 2020г будут проведены повторные диагностические работы. Первая запланирована на 24 августа в 11-00 в дистанционном формате, вторая - в очном формате в сентябре 2020г,, точная дата будет определена в августе 2020 г.

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах c 2018 года ежегодно открываются более 300 классов, ученики которых в 7-9 классах изучают современный курс математики, посещают кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства.

ГБОУ Школа № 1786 участвует в проекте. Ресурсный центр для нашей школы - ГБОУ № 2007 ФМШ.

Пожалуйста, ознакомьтесь с официальной информацией о проекте: ссылка

Куратор проекта "Математическая вертикаль" в ГБОУ Школа № 1786 - Тихонов Алексей Михайлович, заместитель директора. По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. 8-916-610-04-82, e-mail - a.m.tikhonov@gmail.com.