Алферова Олеся Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9"А"

Категория Вторая

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им М.А.Шолохова (2007), учитель русского языка и литературы.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы.

1. 2011г. "Обучение русскому языку как инностранному в условиях московской школы" ГОУ ВПО "Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина"
  2. 2011г. "Методика эффективной подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по русскому языку" МГПИ.
  3. Проектирование урока в начальной и основной школе в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа, Центр онлайн обучения педагогов "Экстерн" ООО "Международные Образовательные Проекты"2016 год