Антоненко Елена Александровна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Воспитатель в дошкольных учреждениях 2.Психолог. Преподаватель психологи

1. 2007-2008гг. МИОО. Совершенствование учебно-воспитательного процесса в начальной школе. 72ч. 2. 2008г. МИОО. Методика преподавания экономики в начальной школе с использованием ЭКТ. 72ч. 3. 2009. МИОО. Основы компьютерной грамотности. 72ч. 4. 2011г. МИОО. ИКТ – компетентность учителя начальной школы.72 ч. 5. 2012г. ФИРО. Разработка основной общеобразовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательного процесса.72ч.

2. 2014г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО по программе "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: цели, содержание организация введения" в объеме 72 часов

Награды и почетные звания:

Медаль в честь 850 – летия Москвы; ветеран труда

e-mail: antonenkolenka@yandex.ru