Бадалова Реала Магомедовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Институт "Юждаг"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвист, преподаватель английского языка

В 2016 г. в ГАОУ ВО МИОО по программе "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы "Письмо" и "Устная часть") в 2016 году" в объеме 36 ч.

В 2015 г. в ГАОУ ВО МИОО по программе "Лингвистическая подготовка: совершенствование уровня коммуникативной компетенции (английский язык, уровни В1-В2)" в объеме 72 ч.

В 2014 г. в ГБОУ ВПО МГПУ по программе "Методические подходы к достижению личностных результатов учащихся, отвечающих требованиям ФГОС ООО" в объеме 24 ч.