Баланюк Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 2"В"

Наименование оконченного учебного заведения: Дзержинское педагогическое училище Горьковской области (1987), Нижегородский государственный педагогический университет (1999), учитель биологии.

1. «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» (72 часа)

2. «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» (72 часа)

3. «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (72 часа)

МИОО, 2014 г.