Елсуфьева Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 2"А"

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический университет (1998).

1. «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» (72 часа)
  2. «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» (72 часа)
  3. «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (72 часа)

МИОО, 2014 г.