Кипрова Лариса Григорьевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики, классный руководитель 5 "Б" класса

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской (1983), учитель математики.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики.

1. Методика решения планиметрических задач с неоднозначностью условия ( ЕГЭ Уровень С), 2012 год, МИОО; 72 часа.
  2. Новые тенденции развития гуманно- личностного подхода к детям в образовательном процессе. 2013; 72 часа ГБОУ ВПО МПГУ Институт дополнительного образования
  3. Научные основы школьного курса математики 5-6 классов, технологии реализаций . ГАОУ ВПО МИОО требований ФГОС, 2013; 144 часа
  4. Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения, ГАОУ ДПО ЦПМ 2015; 72 часа
  5. Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности, 24 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ 2016;.

e-mail: l.kiprova@mail.ru