Князева Роза Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 4"В", руководитель МО начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: Академия Педагогики Московского Экстерного гуманитарного университета (2002), Российский государственный социальный университет (2011). Московское педагогическое училище № 15 (1990)

Стаж работы по специальности: 24

1. Обеспечение направленности внеурочной

деятельности младших школьников на достижение метапредметных и личностных результатов (2 часа)

2. Основные принципы работы с программным обеспечением SMART Notebook. Базовый уровень (6,5 ч)

АНО ЦНОКО и ОА «Легион», 2014

ЗАО «Полимедиа», 2013