Реброва Татьяна Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6"А"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государствнный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

В 2016 г. в ГАОУ ВО МИОО по программе "Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2016 года" в объеме 24 ч.

В 2015 г. в АНО ДПО МИРНО по программе "Основы медиапроектирования для повышения эффективности деятельности учителя" в объеме 18 ч.

В 2013 г. в ГАОУ ВПО МИОО по программе "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС" в объеме 108 ч.