Рогулина Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Наименование оконченного учебного заведения: Мурманский Государственный Педагогический Институт, Московский Государственный Открытый Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель, преподаватель дошкольной педагогики и психологии в пед. училище, Учитель - дефектолог. Логопед

2011г ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования « Комплексная психолого-педагогическая помощь дошкольникам с нарушением речи» » -72ч. 2011г ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования «Ранняя комплексная помощь детям с отклонениями в развитии» » -72ч. 2012г. Московский городской психолого-педагогический университет. «Основы ранней помощи семьям, воспитывающим детей с выраженными нарушениями развития» -72ч.

2014г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО по программе "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: цели, содержание организация введения" в объеме 72 часов

e-mail: elrogulina@yandex.ru