Романова Галина Григорьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 1"Б"

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина (1983), Отличник народного просвещения (1992).

Стаж работы по специальности: 34

1. ОБЩ – 12. Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» (72 ч)

2. Обеспечение направленности внеурочной деятельности младших школьников на достижение метапредметных и личностных результатов (2 часа)

3. НО – 17. Система учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО (72 часа)

МИОО, 2013

АНО ЦНОКО и ОА «Легион», 2014

МИОО, 2013-2014

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения. Ветеран труда. Награждена медалью «В память 850-летия Москвы», дипломом Гранта Москвы в сфере образования (2009).

e-mail: g.romanova.61@yandex.ru