Тарасова Екатерина Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 4"Б"

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет (1999), Московское педагогическое училище № 15 (1988)

Стаж работы по специальности: 26

1. Тренинг по работе с программным обеспечением SMART Notebook уровень 1 и уровень 2 (12 часов)

2. Обеспечение направленности внеурочной деятельности младших школьников на достижение метапредметных и личностных результатов (2 часа)

3. Современный урок как основной ресурс реализации требований ФГОС

Компания «ЭДком», 2014