Захарова Галина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 1"А", ответственный за проектно-исследовательскую работу

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный университет (1995), Ленинградское педагогическое училище (1990)

Стаж работы по специальности: 23

1. Тренинг по работе с программным обеспечением SMART Notebook уровень 1 и уровень 2 (12 часов)

2. Обеспечение направленности внеурочной деятельности младших школьников на достижение метапредметных и личностных результатов (2 часа)

3. НО – 38. Основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (72 часа)

Компания «ЭДком», 2014

АНО ЦНОКО и ОА «Легион», 2014

МИОО, 2013-2014

Награды и почетные звания:

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, победитель конкурса лучших учителей России.

e-mail: galina.27.71@mail.ru